В УрГПУ наградили призеров «Научного Олимпа»

5 декабря 2014 2031
09.04.21 2031

4 декабря в Уральском государственном педагогическом университете состоялась итоговая конференция XVII Областного конкурса научно-исследовательских работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки».

В рамках конференции прошло награждение лауреатов поощрительных премий и дипломантов Правительства Свердловской области.

С приветственным словом от ректората УрГПУ к участникам обратилась проректор по учебной работе Светлана Минюрова.

От оргкомитета конкурса собравшихся поприветствовал председатель экспертной комиссии и оргкомитета, научный руководитель университета Борис Игошев. С ответным словом выступили участники конкурса и их научные руководители.

Награждение прошло в теплой и дружеской обстановке. Студентам-лауреатам и научным руководителям вручили сборники научных статей, дипломы и благодарственные письма Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

Светлана Сухоносова,
отдел развития научных исследований УрГПУ