В УрГПУ определят лучший выпускной класс Свердловской области

4 февраля 2015 1596
17.04.21 1596

6 февраля в 10:00 Уральский государственный педагогический университет станет площадкой для проведения III Регионального смотра-конкурса на звание «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНОЙ КЛАСС г. ЕКАТЕРИНБУРГА И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2015 года». Аналогов конкурса в России не существует. Мероприятие пройдет по адресу: пр. Космонавтов, 26.

Организатор конкурса: факультет международных отношений и социально-гуманитарных коммуникаций института социального образования УрГПУ при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В соревнованиях примут участие 17 команд из городов Свердловской области.

Участников конкурса, успешно прошедших отборочные испытания заочного тура, ждет череда творческих соревнований. Например, ребятам предстоит презентовать свою команду, посоревноваться в интеллектуальном конкурсе, попробовать себя в роли журналистов стенгазеты.

Проявить свои творческие способности и получить новые знания в игровой форме организаторы конкурса предлагают школьникам с помощью мастер-классов и тренингов. Ребята смогут узнать «Пять секретов успеха», обучиться «Секретам подготовки презентации», понять сущность «Законов мышления. Эффективности коммуникации», постигнуть науку «Технологии организации праздника» и «Управление карьерой».

Для руководителей школ и других учебных организаций запланирован круглый стол на тему «Социальное партнерство как основа эффективного взаимодействия».

По итогам смотра-конкурса на лучший выпускной класс Свердловской области победители получат дипломы, призы и сертификаты, дающие право скидки на обучение по направлениям подготовки института социального образования Уральского государственного педагогического университета. Руководители образовательных учреждений и классные руководители получат благодарственные письма. Всех участников конкурса наградят сертификатами участников.

Приглашенные гости:

Биктуганов Юрий Иванович, министр общего и профессионального образования Свердловской области

Гордеева Елена Евгеньевна,  главный специалист Управления образования Администрации г. Екатеринбурга.

Горожанцева Татьяна Анатольевна, заместитель директора АНО «Дом Учителя Уральского Федерального Округа» и другие.