В УрГПУ откроются «педагогические мастерские»

18 марта 2015 1455
02.08.21 1455

С 21 по 27 марта в Уральском государственном педагогическом университете пройдет цикл научно-практических семинаров в рамках образовательного форума  «Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров».

Перед педагогами Свердловской области выступят ученые УрГПУ, которые  осветят вопросы учебно-методического обеспечения образовательного процесса, инновационных подходов, психолого-педагогические аспекты в обеспечении индивидуального подхода к субъектам образовательного процесса.

В рамках мероприятия будут организованы интереснейшие мастер-классы, семинары, дискуссии, где педагоги смогут получить необходимую для работы информацию.

По итогам мероприятия участники получат сертификат форума  «Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров».

Форум проводится по поручению Министерства общего и профессионального образования Свердловской области с целью повышения профессионального уровня педагогических работников и эффективности взаимодействия УрГПУ с образовательными организациями г. Екатеринбурга и Свердловской области, являющимися потребителями педагогических кадров по программам общего образования.

График проведения  «педагогических мастерских» прилагается.