В УрГПУ пройдет торжественный выпуск специалистов

25 июня 2014 1534
15.04.21 1534

27 июня в 11:00 в Уральском государственном педагогическом университете состоится торжественный выпуск специалистов. В этом году диплом УрГПУ получат 1074 выпускника дневного отделения и 417 выпускников заочного отделения. Мероприятие пройдет по адресу: пр. Космонавтов, 26, внутренний двор УрГПУ.

В этот день лучшие выпускники УрГПУ получат не только теплые слова напутствия и пожелания доброго пути, но и красные дипломы об окончании вуза. В их числе окажется выпускница института физической культуры УрГПУ, известная российская синхронистка, Олимпийская чемпионка, восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Анжелика Тиманина.

Анжелика поднимет флаг университета и пройдет круг почета с золотой медалью соревнований.

Выпуск специалистов Уральского государственного педагогического университета традиционно проходит в торжественной обстановке с привлечением высокопоставленных гостей, демонстрацией талантов выпускников и сердечными словами напутствия.

С приветствием к выпускникам обратится ректор Уральского государственного педагогического университета Алевтина Александровна Симонова и приглашенные гости праздника.

Приглашенные гости:

Биктуганов Юрий Иванович, министр общего и профессионального образования Свердловской области;

Креков Павел Владимирович, министр культуры Свердловской области;

Матвеев Михаил Никитович, заместитель Главы г. Екатеринбурга по вопросам социальной политики;

Казанцев Владимир Анатольевич, заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района по социальным вопросам;

Умникова Евгения Леонидовна, начальник управления образования Администрации г. Екатеринбурга;

Романов Владимир Николаевич, заместитель начальника управления ФСКН, полковник полиции и другие.

Аккредитация СМИ http://uspu.ru/smi.html

Подробная информация по телефону:

(343) 336-10-60

Сергей Юрьевич Боровиков, начальник Управления воспитательной работы УрГПУ

Аккредитация СМИ по телефонам:

(343) 336-10-25, (982) 654-55-49

Юлия Николаевна Афанасьева,