В УрГПУ прошел день открытых дверей для выпускников колледжей

13 апреля 268
13 апреля 268

11 апреля УрГПУ провел День открытых дверей для выпускников колледжей. Встреча прошла дистанционно. Молодые люди, уже освоившие азы профессии, заинтересованные в дальнейшем росте, благодаря коротким информативным видеороликам смогли почувствовать атмосферу вуза, познакомиться с представителями учебных и структурных подразделений университета, со студентами, узнать специфику и конкурентные преимущества УрГПУ, ознакомиться с учебными планами, новыми образовательными программами.

Посетителей приветствовала ректор УрГПУ Светлана Минюрова

О возможности индивидуализировать или ускорить свое обучение проинформировал абитуриентов начальник учебно-методического управления Максим Шистеров.

О стипендиях и материальной поддержке обучающихся в очной форме рассказал Илья Баев, начальник управления сопровождения обучающихся УрГПУ.

Специалист центра непрерывного образования Анастасия Копылова представила курсы подготовки к поступлению на программы бакалавриата для выпускников колледжей и техникумов.

— Мы находимся в центре города, добираться к нам удобно из всех районов. Вы можете посетить пробное занятие и включиться в уже действующие группы.

Заместитель начальника управления имущественным комплексом Галина Малкова рассказала о правилах заселения в общежития УрГПУ.

Виртуальные посетители, заполнившие предложенную анкету, приняли участие в розыгрыше призов — сувениров с символикой университета.

Анджелла Нефедова, начальник центра профориентации и взаимодействия с работодателями рассказала, что призы будут разосланы победителям розыгрыша из Ревды, Нижнего Тагила, Полевского, Серова, Екатеринбурга, Первоуральска.

Видеоролики Дня открытых дверей для выпускников колледжей посмотрели 154 человека, контент набрал 614 просмотров.