В УрГПУ выбрали Мисс и Мистера общежитий

3 ноября 2020 493
02.03.21 493

24 октября в дистанционном формате прошёл финал конкурса на звание Мисс и Мистера общежитий УрГПУ на тему «Социальные сети».

После отборочного тура в финал конкурса прошли пять сильнейших участников. Отборочный тур состоял из учета индивидуальных достижений конкурсантов.

Общежитие № 2 представляли Яна Буздес и Кирилл Тупиков, общежитие № 3 — Иван Гудков и Кристина Нейфельд, от общежития № 4 выступил Андрей Приймак. Каждый участник готовил визитку, рассуждение на тему соцсетей и творческий номер в стиле той или иной социальной сети. Конкурсанты ответственно подошли к выполнению заданий.

Победу в конкурсе одержали представители общежития № 3: студентка института филологии и межкультурной коммуникации Кристина Нейфельд и студент института математики, физики, информатики и технологий Андрей Приймак. Финалисты и победители получили подарочные сертификаты в парфюмерный магазин.

Я очень рада, что, несмотря на дистанционный формат, в наших мероприятиях принимает участие большое количество обучающихся. Тема мероприятия была очень близка участникам — каждый из них активный пользователь социальных сетей. Кто-то даже ведет свой личный блог, кто-то мастерски снимает смешные ролики каждый день, а кто-то имеет очень большое количество подписчиков. Также отмечу, что даже в дистанционном формате мероприятий, чувствуется командная работа некоторых участников, поэтому члены жюри решили назначить специальный приз для группы поддержки, который вручили общежитию № 2, — рассказала Галина Малкова, заместитель начальника управления имущественным комплексом УрГПУ.

по материалам студсовета общежитий