Вакцинация – выбор в пользу будущего

11 января 113
11 января 113

Сегодня вакцинация – самый эффективный способ формирования иммунитета и предотвращения коронавирусной инфекции.

За время пандемии Уральский государственный педагогический университет успешно адаптировался в новых реалиях и мобильно перестроил ряд важнейших процессов, нашел новые форматы взаимодействия как со студентами, профессорско-преподавательским составом и сотрудниками, так и с партнерами. Этот период стал и временем возможностей, когда ускорился процесс цифровизации.

Осознанное и добровольное участие студентов и сотрудников УрГПУ в процессе вакцинации позволило организовывать, кроме онлайн-мероприятий, и очные локальные встречи при соблюдении ряда требований - посещение события в медицинской маске, контроль температуры тела и наличие QR-кода.

Анастасия Тенихина, начальник управления медиакоммуникаций и протокольных мероприятий, отмечает:

- Вакцинация – это, в первую очередь, про осознанный выбор в пользу будущего. В университете созданы все условия для проведения вакцинации, и каждый желающий может поставить прививку. Чтобы полноценно чувствовать ритм студенчества, университет предоставляет возможность обезопасить себя. Благодаря новому формату проведения локальных мероприятий «COVID free», который делает проведение событий безопасным для участников, мы можем в полной мере ощущать ход ярких событий и погружаться в процесс творчества и создания проектов совместно.

Записаться на вакцинацию можно по телефону 235-76-68. Вакцинация проходит в Общежитии №1. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Будьте здоровы!

@USPU_PRODUCTION