Вебинары УрГПУ: сервисы дистанта, тайм-менеджмент и цифровое образование

21 апреля 2020 697
20.06.21 697
Проект «Учимся вместе» запущен Центром цифровой трансформации образования совместно с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников по модели «стандарт» на базе УрГПУ при поддержке Департамента образования Екатеринбурга, Министерства образования и молодежной политики, муниципальных управлений образования, администрации и педагогов образовательных организаций Свердловской области

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников по модели «стандарт» на площадке УрГПУ предлагает в апреле—мае прослушать серию тематических вебинаров «Образование в цифровой среде».

Руководитель Центра, кандидат педагогических наук Марина Бывшева:

— Нашим Центром для поддержки информационно-просветительского проекта «Учимся вместе» и с целью активизации профессионального сообщества к диалогу по проблемам формирования образовательного контента и развития педагогических взаимодействий в цифровой среде разработана программа вебинаров с широкой тематикой: от освещения инструментов и сервисов для удаленного взаимодействия участников образовательного процесса до вопросов тайм-менеджмента педагога и обучающегося в цифровой образовательной среде. Надеемся, что вебинары будут интересны управленческим командам, руководителям образовательных организаций, педагогическим работникам.

Для проведения вебинаров будут приглашены авторитетные спикеры — преподаватели УрГПУ, специалисты Института развития образования Свердловской области, руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, что обеспечит трансляцию и рефлексию опыта применения дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в цифровой среде.

Вебинар длится в течение часа, будет доступна запись и офлайн-консультирование спикеров.

Программа и регистрация на вебинары → https://forms.gle/JoZzk2jqsNxRHXUs9.