VI Международные социально-педагогические чтения им. Б.И.Лившица

24 сентября 2014 1049
12.04.21 1049

14 ноября 2014 года состоятся VI Международные социально-педагогические чтения им. Б.И.Лившица «Социально-педагогическая деятельность в социуме: теория, практика, перспективы».

Целью чтений является обобщение и распространение опыта социально-педагогической деятельности в учреждениях разного типа. По результатам работы планируется выпуск сборника научных трудов.

Приглашаем к сотрудничеству работников учреждений образования, социальной сферы, пенитенциарной системы, экономики, культуры, представителей детских и молодежных, политических, добровольческих движений, общественных объединений, учащихся, студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, классных руководителей и всех заинтересованных лиц.

Возможно очно-заочное участие в работе социально-педагогических чтений.

Институт социального образования УрГПУ