Выпускники УрГПУ раскроют секреты успешной карьеры

7 марта 2017 1067
29.07.21 1067

19 марта Уральский государственный педагогический университет приглашает всех на день открытых дверей. Мероприятие пройдет по адресу: пр. Космонавтов, 26. Старт в 10:00.

В холле главного учебного корпуса крупнейшего педагогического вуза Урала будет организовано консультирование абитуриентов и их родителей. Специалисты УрГПУ расскажут все о подготовительных курсах, социальном пакете студента УрГПУ и правилах приема 2017 года.

На входе каждый абитуриент получит флаер-программу мероприятия. В аудитории 353 желающим будет доступно профориентационное тестирование.

— Тест позволяет определить личностные возможности человека, чтобы не ошибиться в выборе профессии, — прокомментировала начальник отдела профориентации и продвижения образовательных программ УрГПУ Анджелла Нефедова. — Профессиональный путь всегда начинается с изучения себя. Важно на начальном этапе правильно определить свои способности и интересы.

С 10:30 в аудиториях институтов и факультетов пройдут презентации учебных подразделений УрГПУ. Будущим студентам предложат заполнить анкеты и познакомят с правилами приема в вуз.

В 11:50 в рамках проекта «ВУЗ — стартовая площадка для карьеры» в актовом зале университета состоится встреча с успешными выпускниками УрГПУ. На этот раз гостями станут ведущая ГТРК-Урал Юлия Вотинцева, командир штаба студенческих отрядов Елена Драган и советник ректора, аспирант УрГПУ Денис Островкин. Они расскажут, какой путь проделали после обучения в вузе, чтобы добиться профессионального успеха в своей сфере. Встреча завершится розыгрышем призов для абитуриентов, заполнивших анкеты.