Выпускница УрГПУ выиграла сертификат на профессиональную переподготовку

15 апреля 238
Рассказать

12 апреля ректор УрГПУ Светлана Минюрова и заместитель председателя Ассоциации выпускников СГПИ-УрГПИ-УрГПУ Борис Игошев вручили скидочный сертификат Ирине Хайруллиной, выпускнице института педагогики и психологии детства 2013 года. Сертификат дает право на скидку в 20 % на обучение по программам профессиональной переподготовки.

Розыгрыш сертификата состоялся на собрании Ассоциации выпускников. Желающих получить скидку на обучение оказалось больше, и ректором было принято решение о выделении второго сертификата, который сегодня и был вручен победительнице в торжественной обстановке.

Ирина Хайруллина закончила бакалавриат по направлению «Начальное образование» и магистратуру по направлению «Менеджмент инновационной деятельности в учреждении образования». Сейчас Ирина работает заместителем заведующей по воспитательной и методической работе в детском саду № 563 Екатеринбурга.

по материалам ЦСТ УрГПУ