XVIII открытый межвузовский фестиваль патриотической песни «...России сможем послужить»

31 января 2014 738
11.04.21 738

17 и 19 февраля в Уральском государственном педагогическом университете пройдет XVIII открытый межвузовский фестиваль патриотической песни «...России сможем послужить».

Для участия в фестивале приглашаются студенты вузов, военнослужащие, воины запаса, участники локальных войн, члены военно-патриотических объединений, молодежных центров, учащиеся образовательных учреждений и самодеятельные исполнители.

Заявки на участие в фестивале необходимо подать до 13.02.2014 г. по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 30/1, левый блок, первый этаж, студенческий клуб УрГПУ, тел. 336-14-40, E-mail: studklube@list.r, группа ВКонтакте: vk.com/uspu_rsp