Ярмарка вакансий: студентам предлагают подработку в должности юрисконсульта, аналитика и менеджера

1 октября 2014 1337
10.04.21 1337

23 сентября в Уральском государственном педагогическом университете прошла ежегодная осенняя ярмарка вакансий вторичного трудоустройства. Мероприятие было ориентировано на студентов, желающих найти подработку в свободное от учебы время.

Очными участниками ярмарки стали 11 компаний-работодателей. Заочное участие приняли 3 компании. Сентябрьскую ярмарку вакансий представили следующие компании-работодатели: сеть ресторанов «Своя компания», ООО «Ростелеком», группа компаний «Unit», ООО «Адидас», ОАО «ВУЗ-банк», ООО «Ай Ти Эм холдинг» и др.

Обучающимся были предложены следующие вакансии: младший экономист, младший юрисконсульт, специалист по аналитике в отдел маркетинга, инженер по обслуживанию копировально-множительной техники, операторы, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам лицензионного Программного Обеспечения, интервьюеры,  а также персонал для ресторанного и гостиничного бизнеса.

Студенты заполнили анкеты соискателей и обменялись контактами с представителями работодателя.

Полный список вакансий, представленных на ярмарке, размещен на стендах Центра содействия трудоустройству УрГПУ в холле 1-го этажа главного учебного корпуса и на сайте http://cst.uspu.ru.

Текст и фото предоставлены ЦСТ УрГПУ