личный кабинет

УрГПУ за качественное образование

28 июля 2015 1166
21.05.22 1166

25–26 сентября УрГПУ проводит Всероссийский педагогический форум «За качественное образование».

На мероприятии студенты и педагоги обсудят проблемы качества педагогического образования. Из таких проблем, по мнению участников, необходимо рассмотреть: требования к будущему педагогу, техническую оснащенность обучения в вузах, особенности воспитательной работы и т. д.

Для участия в форуме заполните заявку на сайте до 10 сентября. Тел.: (343) 235-76-71, +7 (922) 189-10-89 (Богдан Андреевич Попко, аналитик сектора студенческих проектов).

УрГПУ организует мероприятие при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи и Общероссийской общественной организации «За качественное образование».