За воспитание молодого поколения

18 марта 2014 1600
11.04.21 1600

Уральский государственный педагогический университет отмечен Всероссийским проектом «Наша общая победа» и РосПатриотЦентром за большие заслуги в воспитании молодого поколения в духе патриотизма.

Благодарственные письма «За эффективную реализацию всероссийских патриотических проектов и программ» получили: и.о. ректора УрГПУ Алевтина Александровна Симонова, научный руководитель университета Борис Михайлович Игошев, проректор по социальной и воспитательной работе Владислав Антонович Середа, начальник управления социальной работы Елена Николаевна Дружинина, начальник управления воспитательной работы Сергей Юрьевич Боровиков, а также ряд заместителей деканов и студентов УрГПУ.

Полный список сотрудников и обучающихся УрГПУ, награжденных благодарственным письмом, прилагается.