Заключено соглашение о сотрудничестве между УрГПУ и Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики

6 июня 2014 1352
17.04.21 1352

Соглашение было подписано сторонами на Ученом совете Уральского государственного педагогического университета 29 мая.

Напомним, что предварительная договоренность о сотрудничестве была достигнута в рамках мартовской встречи ректора Уральского государственного педагогического университета Алевтины Александровны Симоновой и Министра физической культуры, спорта и молодежной политики Леонида Ароновича Рапопорта.

Соглашение подразумевает долгосрочное сотрудничество УрГПУ и Министерства физкультуры, спорта и молодежной политики Свердловской области путем реализации совместных мероприятий и проектов.