Заключительный день приема документов на бюджетные места бакалавриата

26 июля 2018 1284
30.07.21 1284

26 июля — заключительный день подачи заявлений на бюджетные места бакалавриата очной и очно‑заочной форм обучения УрГПУ. Приглашаем тех, кто для получения будущей профессии выбрал Уральский государственный педагогический университет, поторопиться подать заявление.

В нынешнюю приемную кампанию в УрГПУ пришло больше абитуриентов, чем в прошлом году и больше подано заявлений. Приятной особенностью стало и резкое увеличение заявлений на педагогическую специальность с двумя профилями подготовки: математика и информатика, где претендентам на бюджетное место предстоит пройти серьезный конкурс. А сам факт говорит о востребованности данных направлений подготовки.

Зачисление приоритетного этапа состоится 29 июля: будут зачислены абитуриенты, поступающие на места в пределах особой и целевой квот.

Напоминаем, что этим абитуриентам необходимо сдать оригиналы документов до 18 часов 28 июля, если они еще этого не сделали.