Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Eng
Все разделы

День самоуправления

День самоуправления

В каждой школе традиционно проводится «День самоуправления» и школы IV сессии «Малой Академии наук и искусств» не исключение. Если вы хотите стать частью «Дня самоуправления» и примерить на себя роль учителя, то конкурс видеороликов «Образ педагога будущего глазами школьника» для Вас!

На «День самоуправления» мы приглашаем:

  • команду школьников под руководством учителя;
  • индивидуально участвующего школьника.

Чтобы принять участие в «Дне самоуправления» нужно:

  1. Снять видеоролик продолжительностью до 3 минут на тему «Образ педагога будущего глазами школьника», возможен формат социальных сетей (сторис Instagram, TikTok).
  2. До 11 февраля 2021 года направить ролик на почту mp@uspu.me с пометкой «День самоуправления».
    В письмо вложить заявку: ФИ школьника(ов), ФИО учителя (при наличии), образовательная организация, телефон учителя или школьника для оперативной связи.
  3. Ждать подведение итогов конкурса. 

По результатам конкурса:

  • все школьники получат сертификаты участия, все учителя будут отмечены благодарственным письмом;
  • 3 победителя конкурса будут награждены подарочными боксами Центра «Учитель будущего»;
  • лучшие работы будут размещены на сайте УрГПУ (страница IV сессии «Малой Академии наук и искусств») и в социальных сетях Центра «Учитель будущего».

Результаты конкурса

Место ФИО учителя    ФИО учеников   Образовательная организация  Ссылка на ролик
1 место Лимонова Ольга Анатольевна Шевлёва Арина
Алыпова Виолетта
Федоровых Виталий
Скворко Анастасия
Соколова Ярослава
Полежанкин Данил
Пелевин Владимир
Чернавин Константин
Шарафутдинова Карина
Шеломенцев Кирилл
8а класс МАОУ «Школа 13» г. Ирбит Ссылка
2 место Калинина София Михайловна Дербышева Варвара 1а класс МАОУ Кочневская СОШ № 16 Ссылка
3 место Куренкова Анна Михайловна Гаврилова Татьяна ГБУДОСО «Ревдинская ДХШ» Ссылка
3 место   Земцов Никита Евгеньевич МОУ Лицей 6, г. Качканар Ссылка
участник Куренкова Анна Михайловна Мезенцева Арина ГБУДОСО «Ревдинская ДХШ» Ссылка
участник Куренкова Анна Михайловна Пустовалова Софья ГБУДОСО «Ревдинская ДХШ» Ссылка
участник Куренкова Анна Михайловна Першина Милослава ГБУДОСО «Ревдинская ДХШ» Ссылка
участник Перминова Елена Викторовна Клюкина Елизавета
Зорина Мария
Мезин Юрий
Вохмянин Кирилл
Дровосекова Дарья
Кузнецова Анжелика
Проценко Екатерина
Зашихин Дмитрий
Шакирова Алина
Сильных Виктория
Васильев Марк
г. Качканар МОУ Лицей Ссылка
участник Созонова Наталья Владимировна Баранников Иван Николаевич
Галкина Екатерина Ивановна
МАОУ АГО «АСОШ № 1» Ссылка
участник Сушинцева Софья г. Первоуральск, школа № 2 Ссылка
участник Гайдей Ксения Александровна Козлова София Сергеевна
Сухих Анна Вячеславовна
«Средняя общеобразовательная школа № 4», Свердловская область, г. Новая Ляля Ссылка
участник Демина Наталья Юрьевна Бажанов Руслан
Байсафарова Гузель
Вандышев Даниил
Галактионов Артур
Галеев Артур
Гарбузов Данил
Гудалин Алексей
Егорова Анастасия
Майорова Дарина
Мухаметзянов Артур
Гиниятуллин Амир
Михайлов Михаил
Шарунов Андрей
«Средняя общеобразовательная школа  №  167 с  углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани Ссылка
участник Харисова Татьяна
Дмитриева Галина
Ергунова Анна
Чукин Кирилл
Папоян Екатерина
Михайлик Егор
Шамсудинов Денис
Емельяненко Кирилл
Климов Иван
10б класс МАОУ Гимназия № 70 Ссылка
участник Протонина Полина Александровна
Медведева Елизавета
Кропачева Яна Николаевна
Куклина Татьяна
Евдокимова Анастасия
Кулешова Дарья
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Первоуральск Ссылка