Rus

Курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и вступительным испытаниям вуза

Мы предлагаем Вам помощь в освоении образовательных программ среднего общего образования, в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, вступительным испытаниям УрГПУ в формате подготовительных курсов. С помощью наших опытных преподавателей Вы сможете изучить, повторить, обобщить и систематизировать материал по предметам.

Вид занятий Продолжительность Учебный период График работы Стоимость
Курсы подготовки к итоговому сочинению по литературе 2 месяца март–апрель по воскресеньям или в дистанционной форме 6 000 руб.
Курсы подготовки к ЕГЭ
  • русский язык
  • математика
  • биология
  • география
  • обществознание
  • история
  • литература
  • информатика
7 месяцев октябрь–апрель по воскресеньям или в дистанционной форме 8 900 руб. за 1 дисциплину
4 месяца январь–апрель по воскресеньям или в дистанционной форме 7 900 руб. за 1 дисциплину
3 недели июнь ежедневно с 10:00 до 17:00 или в дистанционной форме 7 300 руб. за 1 дисциплину
Курсы подготовки к ОГЭ
  • русский язык
  • математика
  • биология
  • география
  • обществознание
  • история
  • литература
  • информатика
4 месяца октябрь–январь по воскресеньям или в дистанционной форме 6 000 руб. за 1 дисциплину

Запись и дополнительная информация в Центре «Подготовительное отделение и сопровождение иностранных обучающихся» УрГПУ.

Центр «Подготовительное отделение и сопровождение иностранных обучающихся»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 75, каб. 207
Тел. +7 (343) 257‑25‑64