Новости и анонсы

1. Статус Федеральной инновационной площадки по подготовке молодежи к инженерной деятельности получила школа № 22 Верхней Пышмы при поддержке Уральского государственного педагогического университета.
  2. Подана заявка на статус ФИП от инженерного лицея УГМК.
  3. 19 октября состоялся «День лицеиста» в инженерном лицее УГМК, инженерные классы пополнились новыми представителями 1, 5 и 10 классов.
  4. Идет активная подготовка к семинару начальников управления отделами образований городов области на тему «Целостная система подготовки молодежи к инженерной деятельности в образовательном кластере города Верхняя Пышма».
  5. Осуществляется подготовка двух команд учащихся лицея для участия в VII Уральском физическом турнире им. А.И.Кроткого.
  6. Организована и проведена конференция родителей инженерных классов лицея по вопросам подготовки учащимися индивидуальных исследовательских проектов.