800-летие Александра Невского. Юбилейные мероприятия для студентов УрГПУ

7 сентября, 93

В 2021 году исполняется 800-лет со дня рождения князя Александра Невского. В связи с этим Министерство науки и высшего образования Российской Федерации реализует комплекс мероприятий по празднованию юбилейной даты. Участниками комплекса мероприятий являются обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

С 1 сентября 2021 г. открыта регистрация для участия в мероприятиях празднования: Всероссийский студенческий фестиваль «12 подвигов Александра Невского», соревнования по киберспорту среди студентов образовательных организаций высшего образования «Потомки великого подководца», Всероссийский конкурс дизайна «Точка RU».

Организаторами комплекса мероприятий предусмотрено участие в офлайн- и онлайн-формате через цифровую платформу на сайте фестиваля. Актуальная информация размещена на официальных сайтах мероприятий.

Приглашаем студентов принять участие в мероприятиях комплекса.

Рассказать