Анкетирование для студентов

18 мая, 300

Московский городской педагогический университет с целью улучшения проведения конкурсных проектов и разработки мероприятий по организационно-методическому сопровождению профессиональных олимпиад и чемпионатов, направленных на развитие сформированных профессиональных педагогических компетенций студентов, с использованием дистанционных средств с учетом современных практик собираем мнения, оценки и суждения участников конкурсов, стипендиальных программ и грантовых проектов.

— Пандемия коронавирусной инфекции существенно изменила условия проведения подобных мероприятий, а потому мы хотим, чтобы и в дальнейшем они проводились на регулярной основе, а все процедуры подведения результатов были бы открытыми, понятными и полностью прозрачными для организаторов и всех участников, — говорят в МПГУ.

МГПУ предлагает пройти опрос по ссылке — https://forms.office.com/pages/responsepage.aspx?id=PA3pxjyeOkCD-Gs-Wsto8QNxkFY6BzxNooYzuaMwU1VUMkdS...

В анкете 45 вопросов — потребуется порядка 20-25 минут.

Ваше мнение, рекомендации и пожелания будут изучены. Анкетирование проводится анонимно. Мы не просим персональных данных, электронной почты и другой контактной информации. Тем не менее, все разумные замечания, конструктивные отзывы и предложения будут учтены, большое спасибо за ваше экспертное мнение! — Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ

Теги:
Рассказать