Конкурсы «Без срока давности»

16 ноября, 81

Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в период с 16 по 26 ноября проводят конкурсы «Без срока давности»:

• Всероссийский конкурс молодых литераторов и журналистов «Без срока давности» (положение);
  • Всероссийский молодежный киноконкурс «Без срока давности» (положение).

Целью Конкурсов является выявление, отбор и поощрение авторов лучших литературных и видеоработ, освещающих тему геноцида мирного населения СССР, проводимого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Конкурсы проводятся в рамках реализации мероприятия 1.12 федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Участниками Конкурсов могут быть обучающиеся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Регистрация участников осуществляется в срок до 18:00 (по московскому времени) 26 ноября по ссылкам:

Об участии в конкурсах необходимо сообщить в Центр культурно‑образовательных проектов (ГУК УрГПУ, каб. 260, cmp@uspu.me).

Рассказать