День открытых дверей в УрГПУ 17 декабря

17 декабря, 258

17 декабря в 10:00 Уральский государственный педагогический университет проведет день открытых дверей. Всех, желающих получить качественное образование, ждут по адресу: пр. Космонавтов, 26 (станция метро «Машиностроителей»).

Пройти профориентационное тестирование любой желающий сможет в ауд. 353

С 10.00 до 13.00 в УрГПУ будет проводиться консультирование абитуриентов и родителей по направлениям: подготовительные курсы, социальный пакет студента УрГПУ, правила приема-2018. Пройти профориентационное тестирование любой желающий сможет в ауд. 353 на третьем этаже института психологии.

В 10.30 начнется презентация учебных подразделений УрГПУ. Абитуриентов познакомят с правилами приема в вуз и расскажут все о профессиональных образовательных программах.

В актовом зале университета будет организована встреча с выпускниками УрГПУ в рамках проекта «ВУЗ — стартовая площадка для карьеры». Здесь можно будет услышать истории успешных выпускников и задать свой вопрос.

По традиции в холле первого этажа будет работать интерактивная фотоплощадка, а все, заполнившие анкеты, смогут принять участие в розыгрыше памятных призов от УрГПУ.

День открытых дверей в УрГПУ — отличная возможность узнать информацию из первоисточника, задать вопрос декану, выбранного для поступления факультета, или пообщаться со студентами, чтобы узнать, как живется в общежитиях вуза и чем богата студенческая жизнь, помимо учебы.

Рассказать