День открытых дверей в УрГПУ 19 ноября

19 ноября, 163

19 ноября в 10.00 стартует День открытых дверей в Уральском государственном педагогическом университете. Вуз ждет абитуриентов по адресу: пр. Космонавтов, 26.

До 13.00 в холле первого этажа для абитуриентов будут работать консультанты. Ребята ответят на вопросы школьников и их родителей о подготовительных курсах, социальном пакете студента УрГПУ, расскажут о правилах приёма 2018 г. В аудитории 353 любой желающий сможет пройти профориентационое тестирование.

С 10.30 в аудиториях институтов и факультетов будут проводиться презентации учебных подразделений УрГПУ. Директора и деканы расскажут об особенностях обучения и ответят на вопросы аудитории.

В 11.50 в актовом зале УрГПУ абитуриентов ждет  встреча с успешными выпускниками УрГПУ в рамках проекта «ВУЗ – стартовая площадка для карьеры». Тема встречи: «Звезды зажигаются в УрГПУ».

Для тех, кто примет участие в анкетировании, в финале дня открытых дверей состоится розыгрыш памятных призов от университета.

10.00 – 13.00

1. Консультирование абитуриентов и родителей по следующим направлениям:

- подготовительные курсы,

- социальный пакет студента УрГПУ,

- правила приема 2018

Холл 1 этажа

2. Профориентационное тестирование

ауд. 353

3. Интерактивная площадка: фото «Я - студент!»

Холл 1 этажа

10.30 – 11.50

4. Презентация учебных подразделений УрГПУ:

- анкетирование абитуриентов (10.30 – 11.00),

- знакомство с правилами приема в вуз

- презентация профессиональных образовательных программ

В аудиториях институтов и факультетов

11.50 – 12.35

5. Встреча с выпускниками УрГПУ в рамках проекта «ВУЗ – стартовая площадка для карьеры». Тема встречи: «Звезды зажигаются в УрГПУ»

актовый зал

12.35 – 12.50