Rus

Дни студенческой науки в УрГПУ

17 января, 144

17—22 января в УрГПУ пройдет цикл мероприятий, посвященный Дням студенческой науки. 17 января студенты, представляя одну из стран, смогут почувствовать себя в роли дипломатов, конструируя «Модель ООН».

20 января студенты и преподаватели обсудят Национальный проект «Образование», определив возможные пути его реализации. В течение этих дней участники смогут поделиться опытом и узнать о международных стажировках, пообщаться на английском языке о культуре и истории стран мира, обсудить проблемы национальных стереотипов и трудности перевода в рамках этнолингвистического клуба «Кельтика».

Ждем всех желающих! За подробной информацией обращайтесь в центр культурно-образовательных проектов, кабинет 221.

Программа.

Теги: