Евразийская студенческая олимпиада «Технологии сервиса – 2021»

13 апреля 134

Министерство просвещения Российской Федерации и факультет естествознания, физической культуры и туризма УрГПУ приглашает студентов принять участие в ХIIIV Евразийской студенческой олимпиаде «Технологии сервиса — 2021»по укрупненной группе направлений подготовки 43.03.00 Сервис и туризм, которая состоится в мае 2021 года на базе кафедры географии, методики географического образования и туризма УрГПУ.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию и подать заявку через Google-форму до 20 мая 2021 г. включительно. Участники, не прошедшие регистрацию к участию в ЕАСО не допускаются. Ссылка на регистрационную форму.  Дополнительную информацию можно получить по электронной почте easo.ftgs@mail.ru. Контактное лицо: Карева Анна Владимировна, доцент кафедры географии, методики географического образования и туризма УрГПУ

В олимпиаде могут принять участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры в государственных и негосударственных высших учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию, а также выпускники, в течение 1 года после окончания образовательного учреждения.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой оргкомитетом принято решение о проведении ЕАСО в 2021 году в заочной форме в виде конкурса индивидуальных проектов.

Этапы проведения олимпиады:

Прием заявок и проектов: до 20 мая 2021 г.

Работа жюри, подведение итогов: 21-31 мая 2021 г.

Рассылка дипломов и сертификатов участникам: 1-30 июня 2021 г.

Проект для участия в ЕАСО направляется в оргкомитет по 20 мая 2021 г. включительно по электронной почте easo.ftgs@mail.ru. Вместе с проектом в оргкомитет направляется рекомендация кафедры к участию в конкурсе. Рекомендация составляется в свободной форме.

Подробности в информационном письме

Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы