Интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

16 апреля, 49

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной интеллектуальной игре по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте.
Куратор Игры: Радыгина Евгения Геннадьевна, тел. +7 (904) 984‑06‑00, e‑mail: radygina@bk.ru.

Игра проводится на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ) в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН), Уральским отделением Вольного экономического общества России, СКБ‑Контур, РосАтом, ПАО «Уралмашзавод».

К участию приглашаются студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, молодые научные работники вузов, академических институтов России и стран СНГ, Азии, Африки, Латинской Америки, молодые специалисты, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 18 до 35 лет. Состав команды — 5 человек.

Финал Игры состоится 16 апреля 2019 года с 15:30 до 17:00.

Команды‑победители Конкурса награждаются дипломами, орденами и денежными призами: 15 000 рублей — за 1 место, 10 000 рублей — за 2 место, 5 000 рублей — за 3 место.

Теги:
Рассказать