Конференция «Молодежь в меняющемся мире»

14 декабря, 364

14 декабря 2017 года в УрГПУ состоится IX Всероссийская научно‑практическая конференция «Молодежь в меняющемся мире: вызовы глобальной современности». Конференция состоится на базе факультета социологии Уральского государственного педагогического университета совместно с Ассоциацией профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области, при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области.

Цель конференции — постановка, обсуждение и поиск решений актуальных проблем формирования гражданской идентичности, самоопределения и самореализации молодежи в современном глобальном мире.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты вузов; молодые ученые, учащиеся средних профессиональных образовательных организаций, учащиеся 9‑11 классов; преподаватели и учителя социально‑гуманитарных дисциплин интересующиеся проблемами самоопределения и самореализации молодежи.

Форма участия — очная (участие в работе конференции с докладом) и заочная (публикация материалов без присутствия на конференции).

Тематика конференции и требования к оформлению материалов для публикации обозначены в информационном письме.

Рассказать