Конференция по биологии для учителей и методистов

12 декабря 2018, 703

Уважаемые методисты и преподаватели биологии г. Екатеринбурга и Свердловской области! Приглашаем вас на Всероссийскую научно‑методическую конференцию «Актуальные вопросы современного биологического и экологического образования в условиях реализации ФГОС»

Конференция состоится 12 декабря 2018 года в Уральском государственном педагогическом университете: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26.
Регистрация с 9:00.
Начало конференции в 10:15.
Заявки на участие в конференции присылайте по адресу bio‑eco.gbf@mail.ru.

На конференции планируется рассмотреть актуальные вопросы биологического и экологического образования в школе, вопросы организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации, концепцию модернизации содержания и технологий преподавания предметной области «Естественнонаучные предметы. Биология» и др.

В работе конференции примут участие: Лернер Г.И. (к.п.н.), Суматохин С.В. (заведующий кафедрой биологии, экологии и методики обучения биологии МГПУ, д.п.н, профессор, редактор журнала «Биология в школе»), Боголюбов А.С. (к.б.н., директор Экологического центра «Экосистема»), Исакова С.Н. (главный методист по биологии корпорации «Российский учебник»).

Подробности в информационном письме.

Перед посещением конференции, пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию на сайте корпорации «Российский учебник».

Панова Е.С..jpgДьяченко Е.А..JPGЛернер Г.И..JPG

Рассказать