Rus

Конкурс проектов «66° 33’»

26 сентября, 95

Конкурс научных и творческих проектов «66° 33’» проводит Арктический и антарктический научно‑исследовательский институт.

TkXYJ_-s06o.jpg
Подробная информация и прием заявок на сайте конкурса. E‑mail для справок: konkurs@aari.ru.

Студенты, предложившие лучшие проекты на полярную тематику, отправятся на архипелаг Шпицберген вместе с экспедицией института. Там они смогут реализовать свои идеи.

Подать заявку на конкурс можно по четырем направлениям: естественные и точные науки, технические науки, культура и искусство, гуманитарные науки. Участниками могут стать студенты и аспиранты российских вузов не старше 35 лет, имеющие российское гражданство. Прием заявок продлится до 9 ноября.

Не упускайте шанс воплотить свой проект в одном из самых красивых и суровых мест планеты!

В 2018 году этот конкурс прошел впервые. Два победителя уже воплотили свои идеи на Шпицбергене.

Рассказать