Конкурс идеи памятника Учителю

25 января, 147

К 90-летнему юбилею Уральского государственного педагогического университета, который будет праздноваться в декабре 2020 года, на территории #УрГПУ планируется установить памятник Учителю.

Уральский государственный педагогический университет предлагает студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам УрГПУ участвовать в конкурсе идеи памятника Учителю.

Для участия в конкурсе в срок до 12 февраля предложи свою концепцию памятника Учителю в Свердловской области, представив:

1. Обоснование идеи памятника и пояснение её достоинств (почему именно эта идея должна быть реализована).

2. Аннотацию к памятнику, состоящую из описания внешнего вида памятника (также возможно представить планировочное решение по органичному размещению памятника в архитектурно-ландшафтную среду территории УрГПУ с учетом окружающей застройки, стилистических особенностей ее архитектурного облика и условий восприятия памятника).

Приветствуется представление наглядного образца (рисунок и/или макет).

Проекты отправляй в формате *.doc на почту центра молодежных проектов УрГПУ cmp@uspu.me, а также сделай репост записи в социальной сети ВКонтакте вместе со своей идеи и хештегами: #УрГПУ #Учитель #УрГПУ90лет #ПамятникУчителю.

Рассказать