Rus

Конкурс им. Выготского

20 декабря 2019, 212

«Рыбаков Фонд» проводит всероссийский конкурс им. Выготского для педагогов дошкольного образования и студентов. К участию в конкурсе приглашаются педагоги дошкольного образования и студенты, обучающиеся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». Конкурс проводится во всех федеральных округах Российской Федерации.

Миссия конкурса: Формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

Цель конкурса: Поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Количество участников от одного учебного заведения и организации не ограничено.
Число победителей от одного учреждения и организации не ограничено.
Призы:

193 педагога получат призы по 50.000 рублей

73 студента получат призы по 20.000 рублей

Также победители смогут участвовать Летней Школе конкурса им. Л.С. Выготского, лидерской школе, конференции и других образовательных программах.

Для участия в конкурсе педагоги предоставляют проект по работе с детьми от 2 месяцев до 7 лет, а студенты пишут эссе на заданную тему.

Работы принимаются до 20 января 2020 года.

Подробнее на сайте фонда.

Рассказать