VI Международный конкурс имени Льва Выготского

17.01.22, 87

14 декабря ноября начался прием заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского, организатором которого является Рыбаков Фонд совместно с Фондом «Университет детства».

Прием заявок продлится до 21 марта

Подробная информация о конкурсе
Положение о конкурсе

Конкурс направлен на поиск, поддержку тех, кто готов проявить себя, раскрыть творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты развить навыки коммуникации и сотрудничества. Международный конкурс имени Льва Выготского — место силы, объединяющее детские сады, школы и семьи, где вместе влияют на благополучие и качество жизни.

В этом году конкурс существенно обновили. Теперь он открыт не только для педагогов дошкольной сферы, заведующих детских садов, учителей начальной школы, студентов, аспирантов, магистрантов специальностей, связанных с образованием, но и для всех специалистов детских садов и дополнительного образования (методистов, старших воспитателей, помощников воспитателей, младших воспитателей), руководителей частных детских садов, и родителей детей в возрасте до 12 лет. В конкурсе также смогут принять участие специалисты или родители, проживающие в других странах, но владеющие русским языком.

Конкурсантам 2022 года предстоит пройти три этапа. В каждом из них необходимо выполнить несколько заданий, чтобы дойти до финала и претендовать на главный приз. Работы конкурсантов на последних этапах проходят профессиональную экспертизу.

По итогам конкурса победителями станут 170 человек. Грантовый фонд конкурса составляет 30 млн. рублей.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Рассказать