Конкурс «Моя многонациональная страна»

1 апреля, 288

Департамент социальной и воспитательной работы УрГПУ совместно с управлением по безопасности, антикоррупционной деятельности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям при поддержке первичной профсоюзной организации обучающихся проводит ставший уже традиционным, ежегодный творческий конкурс постов (сообщений) и фотографий «Моя многонациональная страна».

Творческие работы принимаются с 1 по 29 апреля.

Координаторы Конкурса: Ибатуллина Анастасия Владимировна, Солодова Ирина Евгеньевна (пр. Космонавтов, 30/1, каб. 217, тел. +7 (343) 235‑76‑46 с 09.00 до 17.00), Сергеева Ирина Николаевна (пр. Космонавтов, 26, каб. 203, тел. +7 (343) 235‑76‑75 с 09.00 до 17.00).

К участию приглашаются обучающиеся и работники УрГПУ в возрасте до 35 лет, которые готовы выразить свое отношение к социально‑значимой проблеме профилактики экстремизма и терроризма, внести вклад в укрепление и гармонизацию межнациональных отношений в молодежной среде.

Конкурс проводится в три этапа:

• 1‑й этап (с 1 по 29 апреля) — предоставление конкурсных работ;
  • 2‑й этап (с 30 апреля по 13 мая) — организация экспертизы представленных материалов;
  • 3‑й этап (дата согласуется с организаторами) — подведение итогов и награждение победителей Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо разместить в социальной сети «Вконтакте» конкурсную работу в соответствии с выбранной номинацией: пост (сообщение) и/(или) пост с фотографией и текстовым сопровождением (краткое описание замысла фотографии).

Обязательно указать в конкурсной работе два хэштега #моямногонациональнаястрана и #конкурс_ургпу;

Будьте внимательны! Конкурсные работы, представленные с нарушением указанных сроков или не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются.

Рекомендуемые темы для поста (сообщения) или фотографии представлены в положении.

Теги:
Рассказать