Конкурс работ по социальной рекламе

22 сентября, 77

Ассоциация профсоюзных организаций студентов совместно с лабораторией «Сила решений» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Уполномоченного по правам человека в Свердловской области проводят Региональный конкурс молодежных работ по социальной рекламе.

Конкурс проводится в целях вовлечения детей и молодежи в социально-экономическую, общественно-политическую и культурную жизнь общества и воспитания российской молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности.

Конкурс проводится по двум направлениям:

• графическая реклама (плакат);
  • видео реклама.

Номинации Конкурса:

• Здоровый образ жизни
  • Экологическая культура
  • Права человека

Приглашаем студентов вузов и средних специальных учебных заведений (ссузов), учащихся средних общеобразовательных учреждений, работающую молодежь в возрасте с 14 до 30 лет, проживающие в Свердловской области, принять участие в конкурсе.

Заявки и конкурсные работы принимаются оргкомитетом в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке или доставляются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пушкина 10, кабинет 319 до 15 ноября.

Из числа победителей определяется обладатель гран-при Конкурса. Победители Конкурса награждаются дипломом победителя и ценными подарками. Участники конкурса получают диплом участника.

Более подробно с Положением конкурса, составом жюри можно ознакомиться на сайте

Теги:
Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы