Rus

Конкурсы на гранты Российского научного фонда

8 октября, 225

Приглашаем принять участие в конкурсах на получение грантов Российского научного фонда:

1. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами» (прием заявок до 15.11.2019). Подробнее.
  2. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Национальным исследовательским агентством Франции — ANR) (прием заявок до 01.04.2020).
  3. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Немецким научно‑исследовательским сообществом — DFG) (прием заявок до 01.07.2020).

Подробная информация на сайте РНФ.

По вопросам подачи заявки можно обратиться в Отдел развития научных исследований, каб. 227, тел. +7 (343) 235‑76‑03.

Рассказать