Конкурсы на гранты РНФ и РФФИ

20 января, 2424

Приглашаем принять участие в конкурсах на получение грантов Российского научного фонда:

1. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты) (прием заявок до 20.12.2020)
  2. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (ведущие ученые) (прием заявок до 20.12.2020)
  3. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Немецким научноисследовательским сообществом — DFG) (прием заявок до 01.07.2020)

Подробная информация на сайте РНФ.

Приглашаем принять участие в конкурсе на получение грантов Российского фонда фундаментальных научных исследований:

1. Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Австрийским научным фондом (заявки принимаются до 06.07.2022)

Подробная информация на сайте РФФИ.

По вопросам подачи заявки можно обратиться в Отдел развития научных исследований, каб. 227, тел. +7 (343) 235‑76‑03.

Теги:
Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы