Конкурс «Лучший молодой преподаватель»

1 февраля, 282

В феврале 2021 года объявлен старт Всероссийского инновационного конкурса «Лучший молодой преподаватель» для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей России в возрасте до 50 лет, по разработке и внедрению в учебный и воспитательный процессы инновационных образовательных технологий.

О своем участии в данном конкурсе просим сообщить в Центр культурно‑образовательных проектов (Грибан Ирина Владимировна, +7 (343) 235‑76‑73, ckop@uspu.me, Шахнович Илья Семенович, +7 (343) 336‑14‑36, cmp@uspu.me)

Все этапы конкурса будут проходить в заочном формате. По результатам конкурса определяются победители в номинациях «Лучший молодой преподаватель», «Лучший молодой доцент», «Лучший молодой профессор» и «Лучший преподаватель колледжа» по направлениям.

Направления конкурса:

• информационные технологии;
  • архитектура и графический дизайн;
  • юридические науки;
  • психолого‑педагогическое;
  • журналистика, реклама, связи с общественностью;
  • социально‑экономическое;
  • естественнонаучное;
  • гуманитарное;
  • творческое;
  • спортивное.

Регистрация на участие в конкурсе проходит с 1 февраля по 9 апреля. Для подачи заявки необходимо скачать электронную заявку‑анкету на сайте РОСРЕЙТИНГ, раздел «Конкурс», Приложение 1, и её заполненную выслать на электронную почту Конкурса konkurs@rosreiting.ru.

Победители конкурса награждаются благодарственными письмами комитета по образованию Государственной Думы РФ, дипломами Росрейтинг, ценными призами от партнеров конкурса (сертификаты на бесплатное обучение, профессиональную переподготовку и повышение квалификации от Московского финансово‑юридического университета МФЮА и Key West University (Джексонвилл, Флорида).

С подробной информацией об условиях участия в конкурсе Вы можете ознакомиться в прикрепленном Положении.

Рассказать