Методическая школа «Шаг в науку»

26 апреля, 440

Команда СНО УрГПУ запустила методическую школу «Шаг в науку» и приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях.

По возникшим вопросам обращайтесь: oxana.knyazeva@mail.ru или ВКонтакте (Идрисова Оксана Игоревна).
  • — три месяца обучения;

• — десять мероприятий (продолжительность каждого мероприятия — один час, место проведения — электронный зал библиотеки, ГУК 2 этаж; сертификат участника — за каждое мероприятие; регистрация — на месте);

• — одна итоговая конференция;

• — выпускной бал с торжественным вручением аттестата (для получения аттестата необходимо посетить не менее восьми мероприятий школы).

1. Мастер‑класс «Ораторское искусство: секреты успешного выступления». Посетив семинар, вы сможете понять из каких составляющих складывается ваше выступление, чего состоит избегать, а на чем, наоборот, следует акцентировать внимание (29 апреля в 17.00).

2. Научно‑практическая студенческая конференция (с международным участием) «Молодежь в науке и образовании: проблемы и перспективы развития». Предполагается работа следующих секций: «Современное психолого‑педагогическое образование»; «Аспекты новой антропологии в гуманитарном знании»; «Социальные науки и вызовы времени»; «Экономика и право в развитии современного университетского образования»; «Место и значение естественнонаучного и математического знания в формировании современной научной картины мира» (26 апреля).

3. Выпускной бал и торжественное вручение аттестатов. Вас ждет настоящий выпускной бал, тема которого: «Шаг в науку», где будут фотозоны, фуршет, торжественное вручение аттестатов выпускникам методической школы (13 мая в 17.00).

Теги:
Рассказать