Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»

10 марта 246

Оргкомитет Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех» приглашает старшеклассников, ориентированных на поступление в вузы, осуществляющие подготовку специалистов в области педагогики и психологии принять участие в олимпиаде.

К участию приглашаются учащиеся 8–11 классов. Участие в олимпиадах бесплатное.

Победа в заключительном этапе олимпиады дает право её победителям и призерам претендовать на использование особых прав: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ — при поступлении в российские вузы на профильные направления подготовки (в соответствии с правилами приема вуза, при условии сдачи профильного ЕГЭ не ниже 75 баллов).

Важно! Особые права действуют в течение 4 лет. Это означает, что ученики 9 и 10 классов могут заработать право внеконкурсного поступления в вуз уже сейчас!

Отборочный (дистанционный) этап — до 10 марта 2021 года.
Заключительный (дистанционный) этап — март — апрель 2021 года.

Участвуй в олимпиаде! Не упусти свой шанс поступить в вуз своей мечты!

Подробнее об олимпиаде → по ссылке. Перейти на страницу отборочного этапа и принять участие.

Задать вопросы: rgpu.olymp@yandex.ruhttps://vk.com/postuplenie_v_vuz.

Теги:
Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы