Молодёжный Форум «Таврида»

1 июня, 962

2 апреля открылась регистрация участников и волонтеров на ежегодный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

В этом году проведение Форума планируется с 1 июня по 10 октября. В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса даты проведения Форума могут быть изменены, за актуальной информацией можно следить на официальном сайте арт-кластера tavrida.art

В этом году ключевой темой образовательной программы Форума станут те изменения, которые произошли в индустриях культуры и искусства в связи с пандемией. Как вирус повлиял на сферу, какие новые технологии привнес, почему мир креативных индустрий уже не будет прежним. Эти темы станут сквозными для всех творческих антишкол, которые запланированы на «Тавриде» в сезоне 2020.

Участниками Форума станут дизайнеры, fashion-фотографы, музыканты, художники, архитекторы, актеры и режиссеры, оперные певцы и представители академического искусства, хореографы и танцоры, стендап-комики и кавээнщики, народники, поэты и прозаики, журналисты, менеджеры по туризму и бренд-менеджеры региональных событий. Под руководством экспертов они создадут новые проекты в сфере культуры и искусства. Партнерами творческих антишкол станут лидеры арт-индустрий, представители ведущих брендов и компаний, определяющие творческую повестку. В этом году запланировано проведение 13 творческих антишкол.

Теги:
Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы