Rus

1 ноября, 302

Министерство науки и высшего образования РФ и автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» проводят мониторинг ФГБОУ высшего образования в субъектах Российской Федерации по гражданско‑патриотическому и духовно‑нравственному воспитанию молодежи, в том числе анализ эффективности наличия программ субъектов РФ по патриотическому воспитанию граждан и оценку эффективности использования объектов, предназначенных для военно‑патриотического воспитания.

Мониторинг деятельности по гражданско‑патриотическому и духовно‑нравственному воспитанию молодежи проводится по следующим направлениям:

1. Массовое онлайн‑анкетирование обучающихся образовательных организаций высшего образования в возрасте до 30 лет. В рамках данного направления предполагается массовое онлайн анкетирование молодежи на веб‑сайте мониторинга. Онлайн‑анкетирование носит анонимный характер.
  2. Онлайн‑анкетирование граждан старше 30 лет на веб‑сайте мониторинга. Онлайн‑анкетирование носит анонимный характер.

Сроки проведения анкетирования: 1 ноября–1 декабря.

Приглашаем принять участие студентов и работников УрГПУ в массовом онлайн‑анкетировании по гражданско‑патриотическому и духовно‑нравственному воспитанию.

Рассказать