Набор в Российский центр подготовки вожатых «Ориентир»

18 июля, 283

Центр подготовки вожатых «Ориентир» принимает на обучение молодых людей в возрасте от 19 до 26 лет, выпускников высших или средних профессиональных учебных заведений, студентов, обучающихся заочно или по индивидуальному графику.

Продолжительность обучения: 5 сентября — 7 октября 2019 года. Приём резюме ведётся до 25 августа 2019 года. Обучение в Центре подготовки вожатых направлено на развитие профессиональных компетенций, позволяющих быть конкурентоспособным и востребованным на современном рынке труда. Каждый слушатель курсов обучается по индивидуальной образовательной программе под руководством опытного наставника.
Занятия проводят доктора и кандидаты педагогических наук, педагогипрактики, методисты, вожатые — победители всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Слушателям, успешно освоившим программу обучения и прошедшим стажировку в детском лагере, выдается удостоверение о повышении квалификации. По завершению обучения с выпускниками заключается контракт на 8 месяцев для работы в одном из детских лагерей «Орлёнка».

В социальный пакет сотрудника ВДЦ «Орлёнок» входит:
— бесплатное проживание в общежитиях Центра и бесплатное 5-разовое питание
— обеспечение форменной одеждой
— система морального и материального стимулирования
— программы развивающего досуга, возможность бесплатного пользования физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра

Для обучения в Российском центре подготовки вожатых «Ориентир» необходимо:

1. Оформить резюме и отправить его по адресу umc@orlyonok.ru до 25 августа 2019 года.

2. Принять участие в дистанционной диагностике, позволяющую проверить свою готовность к работе в детском лагере. 3. Пройти скайп-собеседование со специалистом Центра.
Подробную информацию можно узнать на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» в разделе «Как стать вожатым»

Консультацию по возникающим вопросам можно получить по телефонам 8(86167) 91-456, 8(86167) 91-159 8(989)089-76-06 или по электронной почте: umc@orlyonok.ru

Рассказать