Ночь музеев в УрГПУ

19 мая, 131

Уральский государственный педагогический университет приглашает на программу площадки «УрГПУ — музей „Шурави“» общегородской акции «Ночь музеев в Екатеринбурге — 2018».

Площадки музея истории УрГПУ и музея «Шурави» будут работать с 11:00 до 21:00 часов.

Ждем по адресу: пр. Космонавтов, 26.

Музей «Шурави» предлагает развлечения на творческой площадке с LEGO, рисованием и раскрасками, лазерный тир, пройти школу юного десантника, мастер‑класс «Военное обмундирование», посетить выставки «Спешите делать добро» и «На страже границ Отечества» (100‑летию погранвойск посвящается...).

Музей истории УрГПУ ждет на экскурсии «Учить и учиться: история педагогического образования Свердловской области» и «Эхо войны». В музее пройдут акции «Мульт в музее» и «Судьба солдата», викторины «Мой Екатеринбург» и «Дорогами Победы», мастер‑классы «Браслет выживания», «Фронтовое письмо» и сборка/разборка автомата.

Рассказать