Всероссийская акция #ОкнаПобеды

1 мая 9

Всероссийская акция #ОкнаПобеды, посвященная 75‑летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 года, проходит с 1 по 9 мая. Принять участие в акции может любой желающий!

Хэштеги акции: #ОкнаПобеды
Хэштеги рекомендуемые: #Росмолодежь #ресурсцентр #вашего вуза
Готовые трафареты

Оформи окна своей квартиры/дома/офиса в тематике ВОВ! Это может быть рисунок красками или плакат, посвященный победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Размести в социальных сетях в преддверии Дня Победы фотографии оформленных окон, с хэштегом акции и словами благодарности героям, тематическими текстами.

При публикации рекомендуем добавить на свой пост геометку или указать в описании свой город, муниципалитет.

Лучшие публикации будут размещены на официальном сайте Росмолодежи.

Приглашаем студентов Уральского государственного педагогического университета принять участие в данной акции. Ссылки на свои публикации в социальных сетях просим отправить на один из адресов центра культурно‑образовательных проектов ckop@uspu.me, cmp@uspu.me.

Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы