Открытый региональный конкурс лучших педагогических практик

1 марта, 129

В первый день весны на базе Уральского государственного педагогического университета стартовал в сфере воспитания. Организаторами конкурса являются Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» и Региональный ресурсный центр социально-педагогической направленности.

Положение о конкурсе

К участию в создании онлайн-библиотеки приглашаются заинтересованные педагогические работники, в том числе классные руководители, заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе, педагоги-организаторы, реализующие программы и проекты в области воспитания.

Прием заявок и материалов осуществляется до 31 марта 2021 года, победители будут объявлены в рамках Международного научно— образовательного форума «Воспитание как стратегический национальный приоритет» (15-16 апреля 2021 года).

Лучшие работы будут внесены в библиотеку лучших педагогических практик в сфере воспитания и опубликованы на сайте центра «Учитель будущего». Также победителям предоставляется возможность записать профессиональный видеоролик в видеостудии центра, отражающий эксклюзивность методической разработки. Ролики будут опубликованы на ютуб-канале «Учимся вместе».

Рассказать