Rus

«Российский педагогический слет 3.0»

9 декабря, 337

9–11 декабря в Ярославском государственном педагогическом университете им. К. Д. Ушинского пройдет «Российский студенческий педагогический слет 3.0».

Регистрация участников длится до 9 ноября в АИС «Росмолодежь» (необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Росмолодежь» и ввести в поиск данное мероприятие).

В мероприятии могут принять участие студенты, являющиеся лидерами студенческих объединений педагогической направленности, активисты педагогических отрядов, вожатые и волонтеры, а также молодые педагоги. От одного вуза может быть представлено до 5 делегатов.

Заявки от участников будут рассмотрены Оргкомитетом мероприятия.

Участники смогут принять участие в различных образовательных и творческих мероприятиях, таких как:

• тренд‑сессии о современных проблемах в образовании
  • презентации лучших практик «Учитель года» и фэйл‑сессии о главных ошибках молодого педагога
  • «Диалоги на равных» и панельные дискуссии с экспертами областей образования и молодежной политики
  • диалог в формате «My stories» от участников Слетов о личных достижениях и лайфхаках
  • брейнсторминг по созданию концепции развития и популяризации Российского студенческого педагогического движения
  • нетворкинг участников Слета
  • культурная и досуговая программа

Расходы, связанные с проживанием, питанием и транспортным обслуживанием участников, берет на себя принимающая сторона.

Проезд до г. Ярославля и обратно осуществляется за счет направляющей стороны. Заезд участников планируется 8 декабря, отъезд — 11 декабря.

За справками обращаться в Центр молодежных проектов (Кочуров Павел Сергеевич, каб. 231, +7 (343) 336‑14‑36, cmp@uspu.me).

Рассказать