Прием заявок на первый публикационный грант университета

9 ноября, 184

Уважаемые коллеги!

Проекты принимают в кабинете 107
Адясова Оксана Александровна
Тел. 336‑14‑52
e-mail: lokotkova.oksana@gmail.com

В Уральском государственном педагогическом университете объявлен первый публикационный грант университета. Победители получат возможности тиражирования своего издания в соответствии с занимаемым местом (в ведущем издательстве РФ, Отделе множительной техники УрГПУ или в виде электронного издания).

В конкурсе могут принимать участие только работники УрГПУ. Руководитель проекта имеет право подать на Конкурс только один научный труд.

На конкурс принимаются работы, соответствующие общим профессиональным образовательным программам (далее — ОПОП), реализуемым в УрГПУ в год проведения конкурса.

На конкурс могут быть представлены научные труды и учебные издания. В рамках данного конкурса не поддерживается издание научных журналов, сборников трудов конференций, периодических изданий, а также переиздание ранее опубликованных трудов (без изменений и дополнений).

Для участия в конкурсе необходимо представить оригинал‑макет издания и заявку в следующем комплекте.

• 1) Титульная страница заявки

• 2) Содержание проекта

• 3) Рекомендации Совета подразделения

• 4) Рекомендации руководителя образовательной программы

Заявки принимаются до 1 декабря.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе проектов УрГПУ по изданию научных и учебных трудов на сайте УрГПУ.

Рассказать