Прием заявок на проект «Сердца — детям»

1 ноября, 162

С 1 ноября начинается прием заявок на проект «Сердца — детям».

Если ты любишь детей и хочешь провести летний сезон — 2019 в детских центрах: «Орленок», «Смена» или образовательном центре «Сириус» в качестве вожатого — тебе в Центр содействия трудоустройства УрГПУ.

«Сердца — детям» — это работа вожатыми во всероссийских детских центрах «Орленок» (Туапсе), «Смена» (Анапа), кураторами в образовательном центре «Сириус» (Сочи)

У тебя есть шанс стать участником проекта, если:

1. Тебе исполнилось 19 лет (или к маю 2019 исполнится 19).
2. Ты не имеешь задолженностей по учебе.
3. Любишь детей.
4. Готов работать вожатым с 15 мая по 1 октября 2019 (отсутствие на занятиях будет оформлено соответствующим приказом по университету, сессию надо сдать досрочно).

Что еще надо сделать?

1. Заполнить заявку на сайте и отправить на электронный адрес cst-trud@mail.ru
2. После того как с тобой свяжутся сотрудники Центра содействия трудоустройству, пройти собеседование.

Участники проекта, которые будут отобраны для работы вожатыми, пройдут методическую подготовку.

Что ты получишь от проекта?

- общение с детьми;
- море;
- источник полезного опыта в работе с детьми;
- шанс проявить свои творческие и организаторские способности;
- новые знакомства со студентами вузов страны;
- стабильный оклад и премии;
- приятный бонус от университета — оплата проезда.

По всем вопросам обращаться: пр. Космонавтов, 30/1, общ.№ 1, каб.219, тел. 235-76-32, центр содействия трудоустройству УрГПУ.

Рассказать