Прием заявок на работу вожатыми во всероссийских детских центрах

15 января, 335

С 15 января в рамках проекта «Сердца - детям» стартует прием заявок на работу вожатыми во всероссийских детских центрах «ОРЛЕНОК» (Туапсе), «СМЕНА» (Анапа), в образовательном центре «СИРИУС» (Сочи). У тебя есть шанс стать участником проекта!

Требования к участникам:

1. Уже исполнилось 19 лет (или к маю 2018 исполнится 19).
2. Не имеешь задолженностей по учебе.
3. Любишь детей.
4. Готов работать вожатым с 15 мая по 1 октября 2018 (отсутствие на занятиях будет оформлено соответствующим приказом по университету, сессию нужно будет сдать досрочно).

Что нужно сделать?

1. Заполнить заявку на участие в проекте и отправить на электронный адрес cst-trud@mail.ru
2. После того, как с вами свяжутся сотрудники Центра содействия трудоустройству, пройти собеседование.
Участники проекта, которые будут отобраны для работы вожатыми, пройдут методическую подготовку, а также тестирование, которое будет оцениваться специалистами всероссийских детских центров.

Что ты получишь от проекта?

+ общение с детьми
+ возможность съездить на море
+ источник полезного опыта в работе с детьми
+ возможность проявить свои творческие и организаторские способности
+ новые знакомства со студентами вузов страны
+ возможность заработать деньги (стабильный оклад и премии)
+ приятный бонус от университета: оплата проезда

По всем вопросам обращаться: пр. Космонавтов, 30/1, общ.№1, каб.219, тел. 235-76-32, Центр содействия трудоустройству.

Рассказать